Необходимо высказать обеспокоенность безопасностью в газелях для детей

• г. Набережные Челны

Уже не первый раз меня с ребенком водители газели прижимают в дверях, говорят что не видели, но как это не видели они ведь должны посмотреть прежде чем закрыть дверь все ли зашли и вышли. Дочке всего 3 года, пока я успевала закрыть её собой. А сегодня опять водитель начал дверь закрывать именно тогда когда мы спускались, когда я возмутилась он начал на меня орать и кричать что я неправа, это что получается мы должны выпрыгивать из газели или выбегать.

Ответы на вопрос (1):

Именно в УГИБДД