Каковы шансы быть уволенной после декрета, если я временно замещала должность основного кассира?

• г. Ангарск

Я была принята на работу подменным кассиром, потом через пол года один из основных кассиров ушла в дикрет, и меня официально поставили на ее место работать пока она сидит в дикрете, на моеиже место приняли временно другого кассира подменного. Через год я сама тоже ушла в дикрет... основной кассир уже вышел с дикрета давно, временно принятого на мое место кассира уволили, мне выходить с дикрета через 2 мес., не уволят ли меня по истечению дикрета?

Ответы на вопрос (1):

Вообще Вас должны уволить с момента выхода на работу основного работника. Но на усмотрение работодателя могут заключить с Вами и бессрочный договор.