Организация обвиняет бывшего сотрудника в неоплате предоставленных услуг, не имеющих никакого отношения к нему

• г. Санкт-Петербург

Организация обвиняет бывшего сотрудника за то, что тот не оплатил услуги, которые предоставила сотруднику? Хотя сотрудник этими услугами не пользовался и ни в каких документах не указанно его имя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать на каком основании организация обвиняет бывшего сотрудника?Обращайтесь поможем..

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы Вам помочь в данной ситуации нужно знать все обстоятельства данного дела. Поэтому Вам нужна очная консультация, в ходе которой адвокат выяснит у Вас все обстоятельства дела и даст соответствующие рекомендации.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если организация подает в суд на бывшего сотрудника, то каким образом сотрудник может воспользоваться услугами адвоката, и кто эти услуги должен оплачивать, сам сотрудник?

Сотрудник находился на больничном. Как оплачивается совместительство другому сотруднику? Все дни, которые он работал за больного сотрудника или минус три дня, за которые больной сотрудник получит оплату из фонда организации?

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

На стоянке предприятия сотрудник данной компании повредил автомобиль бывшего сотрудника данной компании. Все это зафиксировано камерой видеонаблюдения. Сотрудник охраны сказал бывшему сотруднику о том, что зафиксировано на видеозаписи. Можно ли привлечь сотрудника охраны за разглашение интелектуальной собственности компании (т.е. содержания видеозаписи)?

Сотрудник А уходит в декрет, на его место принимается сотрудник Б, который тоже уходит в декрет. Принимаем на время декрета сотрудника С. Сотрудники В и С приняты на время декрета сотрудника А (прописано в ТД). Сотрудник А увольняется. Как поступить с сотрудниками В и С?

наша организация ликвидируется и будет новая организация. Как правильно принять сотрудника на работу. Или дождаться открытия новой организации, чем это грозит сотруднику.

Один медицинский центр приглашает сотрудника другого центра на оказание определенных

мед. услуг не имея на то свою лицензию, но лицензию имеет тот мед. центр откуда приглашен сотрудник. Как на прямую можно оплатить сотруднику оказание им услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сокращение должности, сотруднику вручили уведомление о сокращении, после месяца работы сотрудник ушёл на больничный, на больничном сотрудник находится 3.5 месяца. В настоящий момент освобождается равнозначная должность того сотрудника, которого сократили. Обязан ли работодатель предложить эту должность сотруднику которого сокращают и который находится на больничном? Или её может занять любой другой сотрудник этой организации?

Сотрудник организации ушел в отпуск с последующим увольнением. Сотруднику выдали деньги на проезд в отпуск и обратно. По приезду бывший сотрудник отчитался о потраченных деньгах на проезд но только на половину выданной суммы. Как взыскать оставшуюся сумму с бывшего сотрудника?

Сотрудники дежурной части не зарегестрировали сообщение и направили потерпевшего к сотруднику ОРУ тот не принял заявление. При проведенной проверки установлено, что сотрудники дежурной части гражданина не направляли к сотруднику ОУР, гражданин при опросе не мог указать на сотрудника который отправил его к сотруднику ОУР, руководство требует наказать сотрудников дежурной части и начальника дежурной части который узнал о из представления правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение