Организация обвиняет бывшего сотрудника в неоплате предоставленных услуг, не имеющих никакого отношения к нему

• г. Санкт-Петербург

Организация обвиняет бывшего сотрудника за то, что тот не оплатил услуги, которые предоставила сотруднику? Хотя сотрудник этими услугами не пользовался и ни в каких документах не указанно его имя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать на каком основании организация обвиняет бывшего сотрудника?Обращайтесь поможем..

Для того, чтобы Вам помочь в данной ситуации нужно знать все обстоятельства данного дела. Поэтому Вам нужна очная консультация, в ходе которой адвокат выяснит у Вас все обстоятельства дела и даст соответствующие рекомендации.