Процесс подачи иска в суд в случае залива квартиры - что делать, если ответчик неизвестен или не зарегистрирован в реестре

• г. Казань

Вопрос: Залив квартиры, составлен акт о заливе, присутствовал ТСЖ собственник кто пострадал, и все, собственник кто залил не известен, В реестре информация ОТСУТСТВУЕТ после покупки квартиры он тупа не регистрирует его, вопрос на кого подавать в суд. если не известен фио ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Какое Вы к этому имеете отношение ???