Права потребителя - Обязан ли банк предоставить расчет задолженности с учетом основного долга, пеней и штрафных санкций по запросу, оформленному письменно и отправленному по почте с уведомлением?

• г. Краснодар

Обязан ли банк по моей просьбе предоставить расчет сложившейся задолженности с учетом основного долга, пеней и штрафных санкций? Просьбу оформить письменно и отправить по почте с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

Обязан, конечно. Да, сделайте письменный запрос и отправьте лучше ценным письмом с уведомлением