Программа Раздолжнитель - помощь в уменьшении платежей, сохраняя преимущества банков

• г. Красноярск

Скажите программа Раздолжнитель действительно поможет, вот они насчитали на 2 млн и оплата будет 15 т.р, а вдруг по банкам будет меньше они уменьшат платеж.

Ответы на вопрос (2):

Все подобного рода программы - типичное мошенничество, и верить им не стоит.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,