Что делать, если руководство не ставит мне печать?

• г. Макушино

Может ли муниципальное образовательное учреждение ставить гербовую печать в аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Гербовая печать – это печать с гербовой символикой Российской Федерации, соответствующая ГОСТу 51511: "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования".

Гербовая печать может быть изготовлена только сертифицированным производителем.

Для изготовления гербовой печати организация должна предоставить документы, подтверждающие ее право на использование в печати государственного герба Российской Федерации.