Могут ли меня лишить родительских прав в ситуации, когда я не состою ни на каких учетах и не платил алименты, но сейчас регулярно плачу и исправляюсь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, могут ли меня лишить родительских прав, если я не состою ни на каких учетах, семейный человек у меня жена и двое детей, не платил алименты сожительнице на содержание ребенка, но сейчас долг погашен и я исправно плачу через почту деньги? До ребенка меня не допускали, я его не видел и не имел возможности с ним встречаться. Сейчас она говорит что я сам не приезжал, хотя я приезжал и двери мне не открывали что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если платите алименты - не лишат.