Анализ документов по приобретению участка - договор, свидетельство, план границ

• г. Ярославль

Участок был куплен по договору, имеется свидетельство старого образца на право пользования землей, имеется выкопировка плана с границами соседей.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Исходя из ваших объяснений в настоящее время вам необходимо через суд признать право собственности на земельный участок.