Как исправить ошибку в написании в ПТС и заменить его полностью при намерении перепродажи автомобиля?

• г. Краснодар

По поводу ошибки в написании в птс.. договор составляли не в гибдд.. а дома на бланках установленного образца.. и в ПТС сами по ошибке расписались.. теперь машину собираются перепродавать.. а роспись стоит наша... возможно ли исправить или менять птс полностью.. тем более места на страницах птс уже нет.. много людей были владельцами.. что делать.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

написать заявление об утере ПТС и получите копию, новую ПТС