Как выписать знакомую из квартиры, если она не проживает там и не может приехать лично?

• г. Каменск-Уральский

Предоставила временную прописку на 2 года знакомой, но она уехала из города и не живет в моей квартире. Сама приехать не может (работает на двух работах и живет далеко) чтобы выписаться из квартиры, как нам поступить? Может ли она по месту жительства подать заявление на выписку, или могу ли я её выписать без ее присутствия? Если есть варианты напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть пришлет нотариально заверенносе заявление о снятии её с регистрационного учета