Сколько стоит адвокат чтоб выписать внебрачного ребенка и прописать к себе жену.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться непосредственно к адвокату.Выписать любого человека прописанного на вашей жил.площади вы можете только по определению суда.Для этого вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства с исковым заявлением о выселении.Если ваша жилплощадь позволяет вам прописать еще кого то, то с согласия всех совершеннолетних членов прописанных на территории вашей квартиры вы можете прописать кого угодно.