Необходимые документы для поступления в вуз РФ - особенности для граждан Республики Беларусь, закончивших школу в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Наша дочь гражданка республики Беларусь, школу закончила в Санкт-Петербурге, при подаче документов в вуз требуют миграционную карту, которой в принципе не может быть, т.к пограничного контроля между РФ и РБ нет. Уточните пожалуйста, какие ей необходимы документы для поступления в вуз РФ, в данном случае в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете обратиться в сам ВУЗ (приёмная комиссия), где Вам обязаны объяснить всё.

Разные ВУЗы требуют разные документы от иностранных граждан.