Целевое жилье - как преодолеть бюрократическую бездейственность и обеспечить безопасные условия для вас и вашего ребенка

• г. Кандалакша

В 2013 в марте написала заявление и собрала все документы на благоустроенное жильё, но квартиру до сих пор не получила, сейчас проживаю с 2 х летним ребенком в аварийно-опасном доме, что мне делать? Ходила в администрацию, они каждый раз меняют сроки.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, обратитесь в Прокуратуру. можно с письменным заявлением (сдаёте у секретаря) и на личный приём, поясняете ситуацию. Они быстро помогут.