Уволен по телефону без мед. освидетельствования и документов - как восстановиться?

• г. Всеволожск

Уволили с работы по телефону, сказали за алкогольное опьянение. Без мед. освидетельствования. Работал без оформления в трудовой книжке и без трудового договора. Как восстановиться? Контактный телефон 8 911 229 79 74 или 8 953 239 88 48 СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ТИ.

Пишите в личку, пообщаемся.

Никак не восстановитесь, в виду того, что трудовые отношения не были оформлены.

Как вариант - обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, но дело сложное, советую очно к адвокату обращаться.