Процедура развода - необходимые документы и размер выплат при наличии маленького ребенка

• г. Омск

Мы с мужем не пожили и года, он захотел подать на развот. У нас маленький ребенок 6 месяцев какие документы нужны для резвода и на элементы,. и в каком размере будут выплачиваться.

Ответы на вопрос (2):

До исполнения ребенку одного года супруг не сможет инициировать его расторжение. Можете взыскать алименты на ребенка 1/4 дохода и на свое содержание кратно МРОТ

в мировой суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов его копию для вручения ответчику

квитанцию об оплате госпошлины

свидетельство о заключении брака (оригинал)

документы о прописке супругов и их детей, если есть

свидетельства о рождении несовершеннолетних детей