Как доказать отсутствие обязательств по членским и целевым взносам в садоводческом товариществе при отсутствии использования участка и незнании о его возрождении

• г. Курган

Как выиграть суд по неуплате членских и целевых взносов в садоводческом товариществе, если член товарищества не пользуется участком в течение 10 лет (нет возможности им пользоваться) и не знал, что садоводство реанимировалось, реформировалось и начало восстанавливаться после нескольких лет бездействия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не хотите платить? Тогда вам не выиграть. Если речь о сроке взыскания, тогда вы вправе воспользоваться положениями ГК РФ