Разъяснение описания зарплаты - вопросы о доходе, выплатах и несоответствии наличных средств на карте

• г. Ростов-на-Дону

Не могли бы вы мне разъяснить мое описание зарплаты? Общий облагаемый доход 75 755,53 я работаю только с 15 октября, правильно ли это? В банк перечислено под расчёт 5677, 33 всего выплат 5677,33 а на карту пришло ровно 5000 т. У меня нет никахих задолженностей и других штрафов. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями в бухгалтерию предприятия. Откуда мы можем знать правильно или нет Вам начислили, если Вы даже не указали, какая зарплата прописана в вашем трудовом договоре.