Мое ДТП на пешеходном переходе - последствия и дальнейшие действия

• г. Москва

19 июня этого года меня сбили на пешеходном переходе. По счастливой случайности у меня ни одного перелома, без сотрясения. Только шишка на затылке, ушиб мягких тканей спины в области брюшной полости и синяк на большом пальце левой ноги. Все заживает достаточно быстро. Но итог, больничный на 2 недели, остановилась стройка дома, боли в спине каждую ночь. По рекомендации следователя отказался от судмедэкспертизы, так как повреждения не классифицируются даже под легкий ущерб здоровью. Как мне поступить в этом случае? Что я могу потребовать с виновника, который не отрицает своей вины?

Ответы на вопрос (3):

стоимость лечения и моральный вред + если работаете - потерб заработка

В соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, вы имеете требовать возмещение ущерба непосредственно от причинителя вреда. Если нужна более подробная информация, звоните.

Потребуйте конечно хоть сколько денег, пока виновник в шоковом состоянии.