Как и в какие инстанции подавать коллективную жалобу на судью о ее не компетенции или личной заинтересованности исхода дела Эмиль.

• г. Уфа

Как и в какие инстанции подавать коллективную жалобу на судью о ее не компетенции или личной заинтересованности исхода дела эмиль.

Ответы на вопрос (4):

Эмиль! Вам необходимо обратиться к Председателю данного суда

Квалификационная коллегия судей - на неправомерные действия судьи;

Следственный комитет - на неправосудное решение,

Можно помимо этого заявить судье отвод.

"О её компетенции" - это в Квалификационную коллегию.