Проблемы с приватизацией земельного участка после смерти супруга - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

В 2006 г купили земельный участок, в 2008 г умер супруг, я осталась с 5-и мес. ребенком, долгами и кредитом. Не было возможности заплатить членский взнос, без этого председатель не давал документы на приватизацию. В 2011 году я поехала к председателю, но он ответил, что свекровь заплатила и приватизацию оформила на себя. Мы с бывшими родственниками не общаемся, и как мне поступить в данной ситуации или уже поздно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А наследство как оформлялось?