Мой бывший зять шантажирует мою дочь угрозой аннулирования дарственной на квартиру своего сына - стоит ли беспокоиться?

• г. Нижний Тагил

Мой бывший зять оформил дарственную на квартиру на своего несовершеннолетнего сына, но постоянно шантажирует свою бывшую жену-мою дочь-тем, что он аннулирует эту дарственную.

Он может это сделать или это блеф?

Ответы на вопрос (1):

Не обладает подобным правом, поэтому Ваша дочь пусть не обращает на угрозы внимание.