Необходим приказ МВД России (действующий) о номенклатуре дел в УВД (название точное никто не знает, говорят в 2006 году вышел)

• г. Москва

Необходим приказ МВД России (действующий) о номенклатуре дел в УВД (название точное никто не знает, говорят в 2006 году вышел) надеюсь там найти основание для заведения, перечень направлений по которым может заводиться дело и т.д.

заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду уголовные дела, то здесь речь идет не о направлениях, а о статьях УК РФ. Если Вас интересуют конкретные приказы МВД, то лучше посетить сайт МВД, где имеются в открытом доступе многие приказы.