Возможно ли повторно обратиться в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, если сумма ежемесячных платежей не устраивает?

• г. Хабаровск

Если сумма ежемесячных платежей по определению суда о предоставлении рассрочки исполнения решения суда меня не устраивает. Могу ли я повторно обратиться в суд с тем же заявлением, предоставив дополнительные документы? (у меня появилась работа, но уровень дохода не позволяет платить указанную судом сумму кажды месяц).

Ответы на вопрос (1):

Светлана Ивановна, можете обжаловать если вас не устраивает определение суда.

Необходимо также смотреть определение суда, каковы основания для отказа.

Высылайте, все посмотрим