Права мужа дочери при продаже квартиры, оформленной по дарственной от матери

• г. Новосибирск

Возник такой вопрос. Мама оформила дарственную на квартиру на дочь. Какие права будет иметь муж дочери, если она продаст эту квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь продаст квартиру, то ее муж не будет иметь права на деньги от продажи.

На данную квартиру муж не будет иметь никаких прав, но если ее продать и в браке купить другую, то это уже будет совместная собственность супругов.