Проблема выплат - как справиться с набежающими процентами после потери работы и ограниченной возможностью платить?

• г. Кинешма

Полтора месяца назад взял кредит в компаннии быстроденьги 16000. В том же месяце так получилось что уволили с работы (работал неофициально) . Устроился на работу только сейчас. По процентам натекло почти 50000. Возможности платить небыло. А сейчас до зарплаты ещё целый месяц и ею смогу погасить лишь 7000. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ситуация не простая. Судебная практика по таким займам самая разнообразная. Нужно разбираться с начислением этих процентов. читать договор. Конечно внесением обозначенной суммы дело не решить.