Как правильно купить гараж в кооперативе ГСК в Сочи - процедура оформления и гарантии для покупателя

• г. Сочи

При покупки гаража (в Сочи, жилой) так как это ГСК кроме книжки члена кооператива документов на это строение нет, мы желаем приобрести этот гараж, как оформить сделку? Договор купли-продажи нужен? Как передать деньги с гарантией, что эти деньги если продавцы передумают, мы могли вернуть. Грубо говоря как купить гараж в кооперативе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока не зарегистрирует право и не выделить имущество из кооператива вам могут просто переуступить членство.... не советую....купля-продажа в этом случае - мошенничество...возникнут вопросы - звоните