Отказ заказчика от детали - должен ли продавец рассчитаться при увольнении?

• г. Великий Новгород

Был оформлен заказ на деталь для автомобиля по приходу которой заказчик от нее отказался. Сейчас при увольнении хозяин магазина решил списать данную деталь в недостачу? Должен ли продавец как лицо материально ответственное при увольнении за нее рассчитаться? Деталь в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Как зафиксирована недостача?Добавьте меня пожалуйста в избранные.