Имею долю в квартире равную 1/3 как мне продать ее?какие документы необходимо подготовить?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно уведомить сособственников заказным письмом с уведомлением о продаже и предложить выкупить долю.В случае отказа либо если не будет ответа в теч. мес. сохраните уведомления и продавайте.

Сначала предложить купить Вашу долю остальным сособственникам. Отправьте заказным письмом с уведомлением или отдайте на руки уведомление, только пусть распишутся в получении на втором экземпляре, который должен храниться у Вас. Если в течении 30 дней они не соглашаются или не дают ответ, смело составляйте договор купли-продажи и продавайте.