Секретарь руководителя машиностроительного завода жалуется на негативное мониторинговое действие со стороны начальника отдела кадров

• г. Пермь

Я работаю секретарем руководителя машиностроительного завода. Начальник отдела кадров не предупредив накануне сделала фотографию моего рабочего дня. Как можно мониторить работу секретаря, ведь работа незапланированная, а в большей степени загрузка дня зависит от руководителя. Правомерны ли действия кадровика?

Ответы на вопрос (1):

Пусть фотографирует.Вам жалко?