Как восстановить трудовую книжку, утерянную год назад, и заполнить ее с 2009 года при изменении формы ТК?

• г. Москва

Я работаю в организации 5 год, бухгалтером. Трудовая книжка была утеряна 1 год назад. Как мне восстановить книжку, если сейчас продают тк 4, а работаю с 2009? Как мне её заполнить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в отдел кадров вашей организации, они вам сделают дубликат со всеми записями, которые у них имеются.