Как вернуть деньги, если у меня есть расписка на срок 3 месяца, составленная в августе 2009 года, на сумму 400000 т. руб.?

• г. Иваново

У меня есть расписка на сумму 400000 т. руб. на срок 3 месяца, составлена август 2009 год. Смогу я получить деньги от заемщика, если нет то как попытаться вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Условия возврата долга не известны, поэтому нельзя оценить ситуацию и ответить. Обращайтесь, поможем