Проблема доказательства нашего семейного статуса при жизни в одной квартире - мама, папа, брат, я и мой ребенок-инвалид

• г. Санкт-Петербург

Как мне можно доказать, что мы, проживающие в 2 комн квартире, мама, папа, мой брат, я и мой ребенок-инвалид, являемся несколькими семьями? Я с ребенком живем на его пособие, родители-пенсионеры, брат неофициально работает. В предварительном слушании справки о наших доходах и фото наших раздельных столов не принял.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать свидетельскими показаниями кого-то, кто приходит к Вам в гости.

Вы не указали для какой цели Вам необходимо доказывать, что вы разные семьи....поэтому ответить Вам не возможно...

Учтите, что Вы и Ваш брат ПОЖИЗНЕННО являетесь членами семьи СВОИХ родителей. А коли и проживаете в ОДНОЙ и той же квартире, то являетесь либо членами семьи собственников (Ваши с братом родители), либо членами семьи нанимателей (опять же - Ваши родители), ПРОЖИВАЮЩИМИ вместе с этим собственниками (нанимателями).