Наследство квартиры после тети - возможность использования справки о инвентаризационной стоимости для уплаты госпошлины

• г. Волгоград

Я вступаю в наследство на квартиру Тетя

умерла 11.11.2013 года, в техническом паспорте составленном на 16.01.1993 г. инвентаризационная стоимость составляет с учетом на 2014 год - 183628 рублей, а кадастровая = 1282409.68 рублей. Могу ли я при уплате госпошлины использовать справку из бти о инвентаризационной стоимости.. Зарнее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да,вполне можете использовать инв.оценку.