При этом подруга является несовершенолетней (17 лет) и боится расказать комуто из взрослых что можно предпринять в этом случае.

• г. Москва

В клубе подругу поймал мущины представился оперативником и сказал что он торгует наркотиками показал две тоблетки и вывел подписал двумя непонятными людьми конверт и сказал что улики отвез в отделение и предложил выдать подельников или срок или секс после недолгой беседы отпустил заставив подписать протокол и сказал что если через 10 дней не надумаеш то дело пойдет в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Без помощи совершеннолетних в данном случае не обойтись, поскольку, судя по всему, девушка нуждается в защитнике. А соглашение на защиту должен заключить с адвокатом человек дееспособный.