ДТП с участием газели - ребенок получил травмы коленей и ЧМТ, водителю предъявлено 5 правонарушений, возврат скутера отклонен. Как поступить в данной ситуации?

• г. Миасс

Произошло дтп по вине газели ребёнку приченены травмы колений, чмт сотресенье, зашитая рана в области плеча скутер востановлению не подлежит у водителя 5 правонарушений он сначала хотел на мировую но когда мы озвучили свою сумму он сказал что поговорит с адвокатом что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от результата СМЭ, виновный понесен уголовную (ст. 264 УК РФ) или административную отв-ть (ст. 12. 24 КоАП РФ)

Дождитесь результатов СМЭ. Это определит дальнейшие ваши действия