Как вернуть аккумулятор, оставленный на хранение у знакомого, который взял его без разрешения и отказался вернуть после происшествия

• г. Киров

Пол года назад купил машину, Купил новый аккумулятор, старый в хорошем состоянии отдал знакомому (александру) на хранение в гараж. Спустя неделю еще один мой знакомый (василий) взял мой аккумулятор из гаража в присутствии (александра), тот в свою очередь предупреждал что аккумулятор не его а просто лежит сдесь на хранении. (василий) все таки взял аккум. И сказал что вечером занесет (якобы на время попользоваться). В тот день (василия) задержали за рулем в состояниии алкогольного опьянения и поставили машину на штраф стоянку. В конце концов, так как машина была без документов он от нее отказался и соответственно отказался от моего аккумклятора. Подскажите, пожалуйста, что можно в данном случае сделать и как вернуть должое, кстати, на мой аккумулятор не было никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

для подтвержденич, что аккумулятор ва