Не указаны паспортные данные бабушки и свидетельство о рождении ребенка в согласии на выезд в Египет. Могут возникнуть проблемы на таможне?

• г. Электросталь

Скажите, мы сделали согласие на выезд ребенка с бабушкой в египет, но там почему то не вписаны паспортные данные бабушки и свид. О рождении ребенка. Не будет ли проблемы на таможенном контроле. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вообще указываются все данные. Что нотариус об этом не знает?