Как защититься от террора в социальных сетях и разобраться с полицией?

• г. Евпатория

У меня такой вопрос.

Уже длительное время меня террорезируют в соц сетях. Вот таким странным образом.

Человек, создает страницу. Пишет всякую гадость и мерзость про меня. И тут же удаляется. Так же создает страницы клоны моих друзей, и якобы от их имени тоже пишет. Так же были созданы. Скачены мои фото. И вставлены в эту страницу. Было написано заявление в полицию. Но 3 месяца они молчат. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания.

В действиях этих лиц, содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 128.1 УК РФ. Если вы обращались с заявлением в полицию, то следует узнать какое решение принято и зависимости от результат будет дальнейший порядок ваших действий.