Что требуется при обоюдном согласии на развод, есть не совершенно летний ребенок?

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте в суд иск о расторжении брака. Для ускорения процесса прикладывайте согласие второго супруга.

Развод только в суде. Обратитесь в мировой суд по месту жительства ответчика или по месту жительства родителя с ребенком.

Доброго времени! При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производится только в судебном порядке.