Пропал родившийся в 1990 году Дмитрий Панков из Санкт-Петербурга без документов - есть ли у него жизнь?

• г. Санкт-Петербург

Пропал недавно, зовут Панков Дмитрий Викторович родился 24 января 1990 года. Проживал в Санкт-Петербурге, у метро Пионерская, ул. Серебристый Бульвар. ЖИВ ЛИ ОН?! УШЁЛ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана Александровна.

Следует заявить в полицию о пропаже и объявлении его в розыск. Параллельно лично обращаться непосредственно в каждый морг города. А также городские больницы, куда доставлялись потерпевшие в день/ночь пропажи.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.