Проблема с кредитной картой - когда дембель, осталось только 32 рубля. Можно ли написать заявление в другом городе и как могут списать деньги другие лица?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек служит в армии, им выдавали кредитные карты. Когда у него был дембель, он ждал поезд, пошёл снять с карты деньги, 6800. в итоге оказалось, на карте 32 рубля. Кассиры сказали, что это ошибка и надо писать заявление. Вопрос таков, можно ли написать заявление в другом городе? И как могут списать деньги другие лица?

Ответы на вопрос (1):

надо звонить в банк и остановить последнюю транзакцию.

далее надо идти в банк тот, где выдали карту и так же написать заявление о преостановке транзакции и возврате ден. средств.