Как получить рассрочку уплаты задолженности в случае отсутствия на суде и задержки переписки с председателем СНТ?

• г. Таганрог

Мировой суд вынес решение о взыскании задолженности. Истец-снт. меня на суде небыло. С суммой согласна, но сразу оплатить неиогу, т.к. я-безрабооная. В какие сроки и что мне делать, чтоб плучить рассрочку уплаты долга? Почту председатель снт перехватывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения с указанием суммы, которую можете платить ежемесячно, и обоснуйте по какой причине просите рассрочку.

Вам нужно в судебном порядке попросить рассрочку платежа. А по поводу почты - обратитесь в Ваше почтовое отделение с просьбой не носить Вам корреспонденцию на дом - сами забирайте письма на почте.