ООО Технолюкс - сомнительный договор, отсутствующий товар и возможные действия по поиску справедливости

• г. Белгород

Дело в том, что они мне прислали договор с печатью ооо технолюкс, у них есть счет в сбербанке, есть номер инн, вся документация у меня в руках, но товар они мне не прислали, говорят, мол куда вы смотрели? Господи, если у них счет в сбербанке, есть инн, в конце концов договор с печатью, офи циальный сайт, есть эл почта, как можно после этого не верить 7? пожалуйста подскажите, если вся документация у меня в руках, мне может помочь милиция, или какой нибудь орган, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пишите заявление в полицию