Гид обманул нас и завел в магазин с завышенными ценами - как вернуть товар обратно?

• г. Анталья

Нас обманул гид. Он завел нас в магазин сувениров где цены в пчть раз дороже чем в отеле. Теперь мы договорились на завтра с гидом, что поедем в этот магазин, но я переживаю как я смогу доказать чтобы у нас весь товар приняли обратно.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть товар Вы можете в соответствии с законодательством той страны, в которой Вы сейчас находитесь. Нюансы стоит уточнить у тур-оператора либо тур-фирмы, если гид не компетентен помочь в данном вопросе, а стоимость покупки для Вас существенна.