Конфликт на работе - как решить проблему с недостачей и угрозой заявления в полицию

• г. Нижний Тагил

Решила подроботать на рынке в павильоне одежды. Хозяйка неделю меня постожеровалаи отдала ключ от павильона. Через неделю там якобы пропало платье. Она сделала там ревизию без меня и насчитала приличную сумму недостачи. Когда принимала меня на работу ревизию не делали. Потом ее дочь позвола меня поговорить с ней в машине и заставила там написать ей расписку о том что я обязуюсь вернуть хоз-ке 5 тыс руб. я там официально не работала и ривизию при мне никто не делал. Что мне теперь делать. Она грозится написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

если перед принятием этого хозяйства ревизия не проводилась, то вам ничего не грозит,.