Mуж не выплачивает алименты на дочь уже 4 года - возможности привлечения к уголовной ответственности

• г. Усолье-Сибирское

По решению суда бывший муж должен платить алименты в размере 1/6 дохода. Муж не платит алименты на дочь уже четыре года. В ноябре 2014 годапо решению суда его лишили родительских прав. Муж работает вахтовым методом, но не официально, судебным приставки говорит что не работает. Хотелось бы привлечь его к уголовной ответственности. Как это сделать, в какой суд обратиться (городской или мировые судьи)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, напишите заявление судебным приставам о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.