Я фермер! Есть работа и жилье. К кому обратиться для предложения помощи?

• г. Ртищево

Ответы на вопрос (1):

Здесь на сайте много вопросов от людей, которые ищут помощи,посмотрите.У меня сохранился только один вопрос, был недавно...

МАРИНА , г. Домодедово

Задано вопросов: 1

??опрос № 4259569 от 25.06.2014 22:43 из раздела "Прочее"

прочитан 3 раза

Беженцы из Луганска:мама,ребенок и 2 бабушки нуждаются в жилье и работе в данный момент живем в Домодедово.тел.+79857498544 Тамара Петровна.

Если можете помочь,то помогите.

Всего хорошего Вам!