Можно ли приватизировать земельный участок во время судебных процессов по дележу при окончании приватизации в 2015 году?

• г. Тамбов

У меня идет суд по поводу дележа зем участка а приватизация кончается в 2015 г я не знаю когда закончится суд Скажите могу ли я приватизировать земельный участок во время судебных процессах.

Ответы на вопрос (1):

Как, если по тексту - он в споре?