Проблема с расторжением договора страхования от компании Альянс - как действовать?

• г. Арзамас

Я в декабре взял кредит наличными в банке хомкредит где мне навязвли страховку от страховой компании альянс. Уже два раза отправлял заказные письма о расторжении договора страхования в эту компанию, мне второй раз пишу, что я должен прислать им опять подтверждение о согласии расторгнуть договор без возврата страховой премии. Время идёт, а они тянут время. Что делат?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Сможете еще и штраф взыскать со страховой компании.